Juan
Manuel Abal Medina (FpV PJ): se abstuvo
Eduardo Aguilar (FpV PJ): en
contra
Hilda Clelia Aguirre (Frente
Popular Riojano): en contra
Ana Claudia Almirón (FpV
PJ): en contra
José
Alperovich (FpV PJ): a favor
Walter
Barrionuevo (FpV PJ): a favor
Roberto
Basualdo: a favor
Inés
Blas (FpV PJ): a favor
Myriam
Boyadjian (MPF): a favor
Silvia
Elías de Pérez (Cambiemos): a favor
Carlos Espínola (FpV PJ): en
contra
Liliana Fellner (FpV
PJ): en contra
Fernández Sagasti (FpV PJ):
en contra
Fiore
Viñuales (FpV PJ): a favor
Marcelo Fuentes (FpV PJ): en
contra
García Larraburu (FpV PJ):
en contra
Virginia García (FpV PJ): en
contra
Silvia
Giacoppo: a favor
María
Leguizamón (FpV PJ): a favor
Jaime
Linares (FAP): se abstuvo
Daniel
Lovera (FpV PJ): a favor
Alfredo
Luenzo (Chubut Somos Todos): se abstuvo
Mirtha
Luna (FpV PJ): a favor
Juan
Carlos Marino (Cambiemos): a favor
Ernesto
Martínez (Cambiemos): a favor
José
Mayans: a favor
Omar Perotti (FpV PJ): en
contra
Daniel
Pérsico (FpV PJ): a favor
Petcoff
Naidenoff: a favor
Miguel
Angel Pichetto (FpV PJ): a favor
Pilatti Vergara (FpV PJ): en
contra
Federico
Pinedo (Cambiemos): a favor
Marina Riofrío (FpV PJ): en
contra
Rodriguez
Machado (Cambiemos): a favor
Braillard
Poccard (Encuentro Corrientes): a favor
Salvador
Cabral (Frente Renovador de la Concordia): a favor
Carlos Caserio (Unión por
Córdoba): a favor
Oscar
Castillo (Frente Cívico): a favor
Julio
César Catalán Magni (FpV PJ): a favor
Julio
Cobos (Cambiemos): a favor
Carmen Crexell (MPN): en
contra
Alfredo
de Angeli (Unión por Entre Ríos): a favor
Norma
Durango (FpV PJ): a favor
Sandra
Giménez (Frente Renovador): a favor
Ruperto Godoy (FpV PJ): en
contra
María
Teresa González (FpV PJ): a favor
Nancy González (FpV PJ): en
contra
Pedro
Guastavino (FpV PJ): a favor
Juan
Manuel Irrazábal (FpV PJ): a favor
Ada
Iturrez de Cappelli (Frente Cívico): a favor
Sigrid
Kunath (FpV PJ): a favor
María Ester Labado (FpV PJ):
en contra
Dalmacio
Mera (FpV PJ): a favor
Beatriz
Mirkin (FpV PJ): a favor
Gerardo
Montenegro (Frente Popular): a favor
Liliana Negre de Alonso
(Alianza Compromiso Federal): en contra
María Odarda (Frente
Progresista): en contra
José
Anatolio Ojeda (FpV PJ): a favor
Juan Mario Pais (FpV PJ): en
contra
Guillermo Pereyra (MPN): en
contra
Adolfo Rodriguez Saa
(Compromiso Federal): en contra
Juan
Carlos Romero (Frente Popular Salteño): a favor
Angel
Rozas (Unión por Chaco): a favor
María de los Angeles Sacnun
(FpV PJ): en contra
Pino Solanas: en contra.
Rodolfo Urtubey (FpV PJ): a
favor
Marta Varela (Cambiemos): a
favor
Pamela Verasay (Cambiemos):
a favor
Gerardo Zamora (Frente
Cívico): a favor